Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. pavlun → КОНКУРС В поддержку экипировки

Фоты к сожалению не мои, возникла идея, нужную иллюстрацию нашёл в интернете! Вы уж извините. В следующий раз обязательно вооружусь фотоаппаратом =]]

Демотиватор


Мотиватор под катом




Почему мужик в гробу?! Всё банально, у меня смерть вызывает ассоциации с похоронами и с гробами, хотелось вложить смысл, отсутствие экипировки влечёт за собой смерть!

Драка =) Помню когда одел мотоперчатки в первый раз, даже не одел, а так сказать натянул, они прям так плотником на меня сели, сжал ладонь в кулак, разжал, ещё сжал, посмотрел на пластиковые костяшки и первое, что пришло мне в голову, это не то, как они меня будут защищать в случае падения, а то как же «круто» наверно ими зарядить кому-дь по мордасам =)) Ну не знаю, да по-детски, но это была первая мысль, что пришла мне в голову тогда, конечно я не почувствовал себя Майком Тайсоном, так Костей Дзю немножко =0) А так свои мотоперчатки применял только по назначению, но и сейчас сжимая ладонь в кулак проскальзывает мыслишка-то… На-на-на! Получи! Хдыщ, хдыщ, хдыщ! Оооо ЕЕЕЕ =))))
  • pavlunpavlun
  • Павел
  • 28 сентября 2011 в 0:06
  • оценка: +33

Комментарии (35)

RSS свернуть / развернуть
+1
VidocQ
  • VidocQ
  • 28 сентября 2011 в 0:35
Отлично получилось!
0
pavlun
Сенкс =)
0
Cheeky
  • Cheeky
  • 28 сентября 2011 в 0:39
Первый прям оч мотивирует экипироваться, карашооо!)
+1
pavlun
а карашооо экипироваться ещё лучше =)
+1
Ronidoog
=) прикольно
+1
meloman
Отлично, обе понравились
+9
fantom7705
0
pavlun
Вооо! Класс! Твой?! давай его на конкурс =)))
+2
vadopo
  • vadopo
  • 28 сентября 2011 в 7:00
Последняя фотка меня смутила. Первая мысль была: А как он ему через шлемак ухо откусит? О_о
0
pavlun
хехех, да, можно было бы подписать, «Не очешь чтобы тебе всякие Майки Тайсоны уши откусывали?! Надевай шлем!» =))))
-23
BeTep
  • BeTep
  • 28 сентября 2011 в 7:31
тебя каким образом ебёт трогает. кто в чём ездит?! это не твоя жизнь и не твоё здоровье… ты видимо, ВСЕГДА и ВСЁ делаешь правильно!!!
Дальше ты начнешь указывать как ходить и правально руками при этом махать?
+4
junk
Неодеkват?
0
pavlun
И не говори, клиника =)
0
ArsStorm
Я бы ему ещё столько же минусов понавешал, сколько щас уже есть
0
pavlun
Уважаемый! У вас один «ВеТер» в голове видимо… ну так ещё перекати поле от одного уха до другого перекатится и обратно =) Вначале разберитесь что к чему, а потом ор подымайте! Уж вам-то точно не собираюсь ничего навязывать, уже ничего не поможет! Клинический случай =)
-4
BeTep
уж кому к врачу то надо точно:«Помню когда одел мотоперчатки в первый раз, даже не одел, а так сказать натянул, они прям так плотником на меня сели, сжал ладонь в кулак, разжал, ещё сжал, посмотрел на пластиковые костяшки и первое, что пришло мне в голову, это не то, как они меня будут защищать в случае падения, а то как же «круто» наверно ими зарядить кому-дь по мордасам =)) Ну не знаю, да по-детски, но это была первая мысль, что пришла мне в голову тогда, конечно я не почувствовал себя Майком Тайсоном, так Костей Дзю немножко =0) А так свои мотоперчатки применял только по назначению, но и сейчас сжимая ладонь в кулак проскальзывает мыслишка-то… На-на-на! Получи! Хдыщ, хдыщ, хдыщ! Оооо ЕЕЕЕ =))))»
0
pavlun
с чувством юмора у вас тоже не клеится =) Могу только посочувствовать =)
0
Mart
Вернитесь к картинке №1
+4
Boroda
  • Boroda
  • 28 сентября 2011 в 7:59
У нас в районе процентов 70 аварий возникают из — за детей на унитазах(скутерах китайских) Потом эти дети покупают права и начинаю так же, не зная правил колесить по дорогам… Я считаю что надо в первую очередь мотивировать компетентность вождения, а только потом экип. Например ситуация в том году была, ребенок 10 лет, на круге не уступил дорогу фуре(ПРАВИЛА ТОГДА ЕЩЕ НЕ ИЗМЕНИЛИ)… ну и п… мальчику пришел, даже до скорой не дожил… Такие случаи, конечно с наименьшим леталом, но происходят почти раз в неделю.
Не судите строго, это исключительно мое мнение.))
0
BeTep
и я так думаю…
+1
pavlun
Ну в процентном соотношении не знаю, но что верно, то верно, если «детишки» так по дворам носятся, задевают припаркованные машины, то на трассе они вообще самоубийцы =( Да, возможно для следующего Конкурса Мотиваторы будут на тему компитенции вождения или на вольную, но сейчас основным условием была тема «Экипировка».
+1
Boroda
Пардон)))) С просони не разглядел что конкурс))) Я думал чего все на экип подарвались)))) Молоднцы парни) на экип как то фантазия не включается( А вот на счет компетентности, жду старта конкурса) А вообще жду не вынесеных от работы мозгов для написания поста. Немного о себе рассказать хочу, да и познакомиться в целом)
0
pavlun
Да там и девчёнки в конкурсе уже заявили свои работы =) Давай, давно пора =) Зимой затрётся и не увидится, обилие постов вырастет в разы =)
+1
DOZA
  • DOZA
  • 28 сентября 2011 в 10:37
мне нравится! молодец)
0
pavlun
Грант мерси )
0
Me4eny
  • Me4eny
  • 28 сентября 2011 в 13:41
и прикольно и со смыслом))))
0
pavlun
Спасиб=)
+1
BeTep
  • BeTep
  • 28 сентября 2011 в 19:45
«мозг человека формируется к 25 годам»
«рост черепа заканчивается к 30 годам жизни человека»
«от удара об препятствие на скорости более 80 км/ч не спасёт никакая экипировка»



У мотоцикла нет подушек, ремней, каркасов безопасности, АБС и еще много чего нет. Приобретение его сродни умопомешательству. Многие вам ообщат, что «за такие бабки можно купить хорошую иномарку». Подумайте хорошо нужен он вам или это комплекс и желание казаться круче, чем вы есть на самом деле. Никакой экип не поможет, если вы будете выключать мозг (при наличии там положения «вкл.»)
Всё это гораздо важнее любого шлема, кевларовых штанов и прочей херни.

Берегите себя, не навязывайте никому свою волю, дышите свободой и будьте счастливы.
+2
pavlun
понимаете, если бы всё в этой жизни зависело только от нас самих, от наших помыслов и действий, всё было бы хорошо, еслибы все дороги были бы ровными и прямыми, в радиусе 10 км не одной живой души и вы наедине со своей свободой, это сплошная утопия, а реалии в том, что в любой момент невозьмись откуда вашу идилию и свободу может потревожить заспавшийся или невнимательный водитель, пьяный пешеход, злая собака, и в тот момент им всё равно с какой скоростью вы двигаетесь, 30-50-80км/ч, точнее им даже в голову не приходит, что вы можите оказаться у них на пути, или что они не успеют проскочить и в такие моменты может порушится всё, вы же не в силах включить мозг всем этим существам?! да, печально, что на скорости за 80 человеческий мозг не спасёт шлем, но вы наверно не в курсе, что незащищённой человеческой голове достаточно и 10км/ч, чтобы получить травмы не сопостовимые с жизнью??? А еслиб в этот момент на голове был шлем, так, лёгкий испух, делов-то! Вон, например, у проф спротсменов прям в контракте написано не выезжать на мотоцикле в город, только трек, уж у них-то навыков вождения достаточно, я думаю и голова включена, а всё по описанным мною выше причинам! И кстати уже давно на современном мотоцикле есть АБС, если вы не в курсе!? Или Мотоцикл с АБС для вас уже не мотоцикл совсем!? Подушка у Хонды есть на сколько я знаю и ремень уже придумывают в комплексе с подушкой! Или Хонда — это не мотоцикл, т.к. не делают таких кастомов как на фотографии? =) =) =) Думаю тут и маленькому ребёнку понятно на сколько важна роль экипировки, но надевать или не надевать это решать каждому!
0
BeTep
ты так и не понял…
+1
ArsStorm
У вас уникальный склад мышления. Поясните, пожалуйста, я тоже, видимо, не понял.
+1
ArsStorm
Как прочитал первую строку, сразу подумал «как? АБСки и подушки уже вовсю пиарятся»
0
pavlun
угу, мне тоже «зарезало» глаза от этого заявления =)
0
Santjago
хорошая заявка, мне понравилось! :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. pavlun, КОНКУРС В поддержку экипировки